Новости

Водитель, не спеши! Какие автобусы допускаются к работе?
Подробнее
Новости
Подробнее
Осенние туры по российским городам на автобус компании «ТурАвто»
Подробнее


Автопарк

Автобусы и микроавтобусы Mercedes-Benz

Легковые автомобили Toyota
Автобусы Higer

Автобусы Credo
Автобусы Neoplan

Автобусы King Long
Микроавтобусы Volkswagen

Микроавтобусы Fiat
Автобусы Setra Внедорожник KIA Motors

 

 

 


Главная / Новости / Еще есть время для бронирования автобуса на выпускной!
Отправить по почте  Отправить на печать  Добавить в избранное
Еще есть время для бронирования автобуса на выпускной!

Еще есть время для бронирования автобуса на выпускной!

22 апреля 2022

Современные школьники очень мобильны и легки на подъем. А еще они креативны и изобретательны, что выражается в том числе в подборе формата проведения выпускных. Если раньше выпускной вечер проходил исключительно в кафе или ресторане, то теперь ребята из 9-ых и 11-ых классов зачастую выбирают достаточно нестандартные варианты, один из которых — поездка всем классом на торжественные мероприятия в Москву. И наша транспортная компания во Владимире «ТурАвто» не первый год сотрудничает с организаторами подобных поездок. И в этом году мы снова готовы помочь!

Главное — успейте вовремя забронировать автобус!

Заказ транспорта на выпускной вечер — это ответственное мероприятие. Автобус должен быть удобным, современным, безопасным и, конечно, соответствовать торжественному случаю.

Поездка в столицу может включать посещение Красной площади, парка Победы, просмотр панорамы Москвы на Воробьевых горах, посещение праздничного концерта для выпускников в парке Горького.

Плюсы поездки с компанией «ТурАвто»

Очень важно, чтобы окончание школы было насыщено светлыми и добрыми событиями. Ребята стоят на пороге новой жизни и общая экскурсия поможет им еще разок побыть с одноклассниками, сделать массу фото, пообщаться, насладиться моментом.

Нет ничего важнее здоровья и безопасности детей, и это хорошо известно специалистам нашей транспортной компании. Все предлагаемые автобусы оборудованы в соответствии с нормами безопасности, предъявляемыми к ним.

  • Стоимость суточной аренды ТС находится в приемлемых рамках. Клиентам, которые пользуются услугами компании регулярно, предлагаются скидки и бонусы.
  • Маршрут экскурсии обсуждается заранее с организаторами тура. Водитель везет ребят по тем местам, которые согласованы и утверждены.
  • Поездка проходит на дружеской веселой ноте. Доброжелательный и отзывчивый водитель легко идет на контакт. В салоне автобуса всю дорогу может играть веселая современная музыка.
  • Перед выездом на рейс автобус проходит полную техническую проверку, внештатные ситуации, связанные с неисправностью ТС, исключены. Автопарк компании укомплектован автобусами разных моделей и вместительности, поэтому каждая группа может выбрать транспорт под свой запрос.

Безопасность — прежде всего

Кстати, перевозки школьников, в том числе и выпускников, регулируются на законодательном уровне. Транспортная компания «ТурАвто» неукоснительно соблюдает все условия и стандарты. Автобусы, перевозящие школьные группы, имеют возраст не более пяти лет.

К дополнительным требованиям относятся:

  • наличие тахографа;
  • наличие трекеров ГЛОНАСС;
  • пассажирские кресла оснащены ремнями безопасности;
  • два огнетушителя;
  • три аптечки;
  • надпись «Дети».

Нередко бывает, что сразу несколько классов выпускников из одной школы желают совершить путешествие в Москву. В таком случае автобусы могут идти колонной.

ПредыдущаяВернуться

Поиск

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Наш адрес:


г. Владимир,
улица Электрозаводская 10.

Телефоны:

8(904)037-11-22
(viber, whatsapp, telegram)

8(4922)33-40-46

Электронная почта:


info@bus33.ru

Схема проезда:



 

Создание сайтов и продвижение Компания ТурАвто