Главная / Новости / Еще есть время для бронирования автобуса на выпускной!
Еще есть время для бронирования автобуса на выпускной!

Еще есть время для бронирования автобуса на выпускной!

22 апреля 2022

Современные школьники очень мобильны и легки на подъем. А еще они креативны и изобретательны, что выражается в том числе в подборе формата проведения выпускных. Если раньше выпускной вечер проходил исключительно в кафе или ресторане, то теперь ребята из 9-ых и 11-ых классов зачастую выбирают достаточно нестандартные варианты, один из которых — поездка всем классом на торжественные мероприятия в Москву. И наша транспортная компания во Владимире «ТурАвто» не первый год сотрудничает с организаторами подобных поездок. И в этом году мы снова готовы помочь!

Главное — успейте вовремя забронировать автобус!

Заказ транспорта на выпускной вечер — это ответственное мероприятие. Автобус должен быть удобным, современным, безопасным и, конечно, соответствовать торжественному случаю.

Поездка в столицу может включать посещение Красной площади, парка Победы, просмотр панорамы Москвы на Воробьевых горах, посещение праздничного концерта для выпускников в парке Горького.

Плюсы поездки с компанией «ТурАвто»

Очень важно, чтобы окончание школы было насыщено светлыми и добрыми событиями. Ребята стоят на пороге новой жизни и общая экскурсия поможет им еще разок побыть с одноклассниками, сделать массу фото, пообщаться, насладиться моментом.

Нет ничего важнее здоровья и безопасности детей, и это хорошо известно специалистам нашей транспортной компании. Все предлагаемые автобусы оборудованы в соответствии с нормами безопасности, предъявляемыми к ним.

  • Стоимость суточной аренды ТС находится в приемлемых рамках. Клиентам, которые пользуются услугами компании регулярно, предлагаются скидки и бонусы.
  • Маршрут экскурсии обсуждается заранее с организаторами тура. Водитель везет ребят по тем местам, которые согласованы и утверждены.
  • Поездка проходит на дружеской веселой ноте. Доброжелательный и отзывчивый водитель легко идет на контакт. В салоне автобуса всю дорогу может играть веселая современная музыка.
  • Перед выездом на рейс автобус проходит полную техническую проверку, внештатные ситуации, связанные с неисправностью ТС, исключены. Автопарк компании укомплектован автобусами разных моделей и вместительности, поэтому каждая группа может выбрать транспорт под свой запрос.

Безопасность — прежде всего

Кстати, перевозки школьников, в том числе и выпускников, регулируются на законодательном уровне. Транспортная компания «ТурАвто» неукоснительно соблюдает все условия и стандарты. Автобусы, перевозящие школьные группы, имеют возраст не более пяти лет.

К дополнительным требованиям относятся:

  • наличие тахографа;
  • наличие трекеров ГЛОНАСС;
  • пассажирские кресла оснащены ремнями безопасности;
  • два огнетушителя;
  • три аптечки;
  • надпись «Дети».

Нередко бывает, что сразу несколько классов выпускников из одной школы желают совершить путешествие в Москву. В таком случае автобусы могут идти колонной.