Новости

Водитель, не спеши! Какие автобусы допускаются к работе?
Подробнее
Новости
Подробнее
Осенние туры по российским городам на автобус компании «ТурАвто»
Подробнее


Автопарк

Автобусы и микроавтобусы Mercedes-Benz

Легковые автомобили Toyota
Автобусы Higer

Автобусы Credo
Автобусы Neoplan

Автобусы King Long
Микроавтобусы Volkswagen

Микроавтобусы Fiat
Автобусы Setra Внедорожник KIA Motors

 

 

 


Главная / Новости / Осенние туры по российским городам на автобус компании «ТурАвто»
Отправить по почте  Отправить на печать  Добавить в избранное
Осенние туры по российским городам на автобус компании «ТурАвто»

Осенние туры по российским городам на автобус компании «ТурАвто»

21 сентября 2022

В связи с санкционными ограничениями различного рода, с ростом цен на перелеты (и роста цен на зарубежный отдых в целом) россияне все чаще принимаю решение проводить отпуск на территории России, обращая свой взор в том числе и на экскурсионные туры. И осень — пора, когда отпуска еще в разгаре, и кто-то из наших сограждан предпочитает их проводить, посещая интересные места и города.

Направление экскурсионного туризма набирает обороты, и если вы заняты в сфере предоставления услуг данного направления, обратите внимание на предложение транспортной компании «ТурАвто» по части аренды автобуса для пассажирских перевозок.

Куда поедем?

Одним из самых популярных маршрутов для туристов стало «Золотое кольцо». Владимир, Суздаль, Иваново, Ярославль – удивительные города, наполненные историей и красотой. Не удивительно, что популярен этот маршрут потому, что даже если у вас нет автомобиля, вы можете арендовать автобус во Владимире и вместе с друзьями отправиться в историческое путешествие.

Или, например, в вашей компании не знают, как отметить корпоратив. Рестораны надоели, и хочется новых эмоций. Можно предложить коллегам арендовать комфортабельный автобус и отправится в Плёс (Костромская область).

Арендуя автобус или микроавтобус, вы сами прокладываете маршрут и останавливаетесь там, где вам нужно. А если вы работаете в туристической сфере, организовываете экскурсии или у вас свое туристическое агентство, то скорее всего вы постоянно сталкиваетесь с вопросом пассажирским перевозок. Компания «ТурАвто» предлагает разные виды пассажирских перевозок в комфортабельных автобусах с гарантией абсолютной безопасности пассажиров.

Ваши выгоды пренды транспортных средств у «ТурАвто»

Компания «ТурАвто» осуществляет пассажирские перевозки в различных направлениях. Собственный парк современных автомобилей и автобусов гарантирует безопасность передвижения. Все автомобили проходят своевременное сервисное обслуживание. В компании работают водители с многолетним стажем.

Сфера пассажирских перевозок компании обширная:

  • туристические поездки по Владимирской области, и по всему Золотому кольцу России, по памятным и святым местам;

  • трансферы в аэропорт, на ж/д вокзалы;

  • встреча и доставка туристов на конференции, концерты и другие мероприятия.

Отдельно компания предоставляет услуги по обслуживанию торжественных мероприятий, также может обеспечить транспортом организаторов концертов, праздников, фестивалей. Безопасно, комфортабельно, с гарантией и скидками.

ПредыдущаяВернутьсяСледующая

Поиск

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Наш адрес:


г. Владимир,
улица Электрозаводская 10.

Телефоны:

8(904)037-11-22
(viber, whatsapp, telegram)

8(4922)33-40-46

Электронная почта:


info@bus33.ru

Схема проезда:



 

Создание сайтов и продвижение Компания ТурАвто